Только для нас...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Только для нас... » Музыка » Korea


Korea

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Собственно о группе Korea
Группа KOREA образовалась в 2003 году в Санкт-Петербурге. За это время команда дала множество концертов и стала ярким представителем Питерской металлкор сцены. Первоначально группа состояла из трех человек: Стас, Саша и Сергей (Farsh), весной этого же года в группу приходит Женя (PJ). Благодаря схожим интересам и стремлению играть экспрессивную музыку, образовался коллектив. С этого момента началась работа над материалом. Первоначальный стиль группы можно было охарактеризовать как нетривиальный металл.
Взято с A1TV.ru

Сам я в восторге от Корей, фактически фанат. Оба их альбома (Пульс, На Сломаных Крыльях) привели меня в восторг, хотя сразу не сильно понравилось, понадобилось повторное прослушивание. Вдумчивые текста, хаотичная и в то же время очень мелодичная музыка. :) Любимые песни с первого альбома: Я Прав, Спирали, Для Тебя. Со второго: Смерть умерла, Солнце не взошло, Старое радио, Пульс, Молчание (не ожидал от них такого красивого инструментала).
На днях куплю себе лицензию Пульса.

2

А каково ваше мнение о группе Korea?

3

Спирали форева!!! fuck.gif

4

Akasha написал(а):

Спирали форева!!!

Полюса серавно лучше))) :P

5

народ а как вам новый альбом ?? мне не понравился, на кашу похож  :rofl:  со свежими линиями в плане техники игры...отличимых от стандартых заезжаных рифоф...но к записи надо было отнестись еще серьезней...и мне кажется если бы они записали этот материал на зарубежной студии...альбом был бы идеальным)а так не доработан

6

PSyHKNot написал(а):

Полюса серавно лучше))) :P

Иди в попу, спирали рулят :lol:  Шучу, я не такая жестокая:)

7

полюса: +1 голос  :D
а ваще группа отличная! люблю замесы  :cool:

8

taburetka написал(а):

полюса: +1 голос  :D

Спи-Ра-Ли!!!!

9

а вообще мне нравятся такие строки у них
"пьяная сyка научит любить,
грешные руки научат давить,
улыбка подонка ты не омрачен
я чувствую что поступаю как он..."

10

это вроде тема "Для тебя" =))

11

да я знаю...мне то уж можно не говорить какие песни у Кореи ^^ просто строки привел которые мне очень нравятся :)

12

NegativeCreep написал(а):

народ а как вам новый альбом ??

меня тоже первый как-то больше вставил =( со второго только тема "старое радио" понравилась.

13

а я блин заново решил переслушать На Сломаных Крыльях...я даже начал петь нормально не задыхаясь, толи это я так продвинулся в искусстве гроулинга толи песни у них аткие для моей дыхалки :rolleyes:

14

Bio-Psyhit написал(а):

толи это я так продвинулся в искусстве гроулинга

аааа.... чуваг научи меня гроулить  :music:

15

taburetka
засунь руку в кипящую воду и посмотри, что из этого выйдет:))

16

taburetka, ооо ну как бы даже и не знаю как тебя так взять и научить, сам вот только около двух-трех месяцев тренируюсь, это если честно оч легко главное тренировки тренировки тренировки, потом тебе кину ссылку на ютуб там мужичек классно объясняет :cool:
Akasha, не заблуждай людей...я пробовал, вообще не то пальто  :D

17

Akasha, выйдут тяжелые ожоги на всей поверхности кожи руки :D
Bio-Psyhit, я тока могу что кота пугать своим гроулингом =) и то он не всегда пугается. наверно я просто принцип неправильно понимаю, т.к. больше 2 сек. гроулить ваще не получается, просто голос срывается и начинает жутко першить в горле :rofl:

18

Bio-Psyhit написал(а):

и то он не всегда пугается. наверно я просто принцип неправильно понимаю, т.к. больше 2 сек. гроулить ваще не получается, просто голос срывается и начинает жутко першить в горле

вот это брось, а то блин так связки нафиг выплюнешь...неправильно значит делаешь. скинул тебе ссыль вконтакте и парочку советов так сказать как сам начинал, если что обращайся чем смогу помогу :)

19

А у меня есть видео - школа гроулинга от Игоря из Аматори :playful:

20

Akasha написал(а):

А у меня есть видео - школа гроулинга от Игоря из Аматори :playful:

неплохое видео, но она там слишком многое мелочей упускает, по этому видео можно неплохо научиться орать, не срывая связок, что тоже неплохо :cool:

21

Bio-Psyhit написал(а):

неплохое видео, но она там слишком многое мелочей упускает, по этому видео можно неплохо научиться орать, не срывая связок, что тоже неплохо

Он дает довольно неплохую основу для дип скрима металкорного, но это только в том случает, если ты еще и сам дойдешь до остального.
ЗЫ Видео школы еще куда не шло, а текстовые файлы вообще говно, по ним можно только базисы освоить и инхэйл техники. Учитесь слушая и пробуя. Совет только один - если вам нравится звук, но вам больно, ищи другой способ извлечь тот же звук. Базовые звуки именно для классического гроулинга (олдовые дэз металюги и продвинутые дэзкорщики, не халявщики) это утробные У и Ы.

22

Prayer, спасибо за советы. у меня щас единственная проблема это - воздух, уж сильно много расходую я его.

23

Тут тебе помогут классические упражнения тренеровочные на дыхание и на прокачку диафрагмы. Посёрчи по сайтам различных вокальных уроков.


Вы здесь » Только для нас... » Музыка » Korea


Создать форум. Создать магазин