Только для нас...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Только для нас... » Новости мира Музыки » Организатор концерта Scorpions подает на группу в суд


Организатор концерта Scorpions подает на группу в суд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Организатор российских концертов легендарной немецкой группы "Scorpions" Сергей Николаев утверждает, что получив гонорар за предстоящий концерт, музыканты в последнюю минуты отменили свое выступление и отказались возвращать аванс.

      Группа должны были выступить в Ярославле на площадке "Арены" 23 июля, но за неделю до концерта стало известно, что артисты не приедут, сообщает Life.ru.

      - Выступление сорвалось из-за возникших с германской стороны финансовых проблем, - говорит Сергей Николаев. - Все необходимые условия договора мы выполнили, в том числе перечислили гонорар на указанные счета в Дрезденском банке. Первую половину средств - оплату авиаперелёта и предоплату за концерт - "Scorpions" со счетов сняли и потратили. А вот вторую, по их словам, не получали. И потому на концерт в Ярославле они ехать отказываются. По большому счёту меня кинули. Я со своей стороны все необходимые средства перечислил. Но у директора группы оказались какие-то финансовые проблемы с Дрезденским банком: то ли он от налогов укрывается, то ли что-то ещё. В общем, деньги им из Германии не приходят.

      Промоутер намерен добиться возмещения своих расходов от "Scorpions" через суд.

      - У меня есть документ, подтверждающий, что со счета моей фирмы на счет "Scorpions" в Дрезденском банке перечислена вся сумма, указанная в договоре. - сообщил организатор.

      Органиазтор написал письмо группе, и если до 1 августа она добровольно не вернет деньги, Сергей обратится в суд.

2

в Ярославле на площадке "Арены"

Ой!А я там была.Клевый ледовый дворец.


Вы здесь » Только для нас... » Новости мира Музыки » Организатор концерта Scorpions подает на группу в суд


Создать форум. Создать магазин