Самая популярная рок-группа «Звери» распалась. Об этом рассказал близкий друг лидера коллектива Ромы Зверя, попросивший не называть его имени.

Последнее время Рома нередко уходил в запой после гастролей, а иногда позволял себе и просто проигнорировать заявленный концерт. Из-за этого у него начались проблемы с коллегами.

– Почти каждый концерт у Ромы заканчивался скандалом, – говорит информатор. – Он позволял себе такие высказывания в адрес музыкантов, что за это можно было и по роже дать. В результате все музыканты отказались с ним работать. Рома психанул и выгнал их всех. Конечно, пока у них есть обязательства, они повыступают вместе, но, думаю, это продлится недолго. Во всяком случае, в этом составе «Звери» выступать не будут.

Напомним, Рома уже имел большие проблемы из-за пристрастия к алкоголю. Летом 2004-го были отменены все запланированные концерты. Основной причиной тогда стало нецензурное общение с сотрудниками компании CD-Land, которая сделала из него кумира тинейджеров. Из-за пьянок группе объявили бойкот многие организаторы концертов. В итоге компания CD-Land прекратила сотрудничество с Билыком. Интересен и тот факт, что за последние два года Рома поменял несколько директоров. Неизвестно, как сложится дальнейшая судьба группы. Многие прочат «Зверям» новый виток славы только в том случае, если солист образумится и окончательно протрезвеет.

Newsmusic.ru

Наконец-то!!!