Только для нас...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Только для нас... » Литература » Аудиокниги


Аудиокниги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не секрет, что это очень удобно. Ну по крайней мере, мне нравится.
Тут будем выкладывать ссылочки

Роман Трахтенберг - Вы хотите стать звездой (2007)

"...Шедевром наглого вранья я считаю одну гениальную передачу. Курехин и Шолохов слелали программу про грибы. С абсолютно серьезными лицами на серьезном канале эти двое ребят целый час несли пургу на тему, что Ленин на самом деле был гриб. Мухомор. "Вот видите, здесь Ленин стоит на броневичке. Вот на разрезе явно видна его грибница. На этой же грибнице расположен Зиновьев, Каменев, Троцкий... Троцкий, знаете ли, тоже гриб... " От телевизора было не оторваться. Сгубило их то, что все-таки ребят пробило на хи-хи. "Что вы думаете по этому поводу?" - "А что вы думаете?" - с ученой важностью они поинтересовались друг у друга и не выдержали. А в студии уже давно покатывались все: звуковики, режисеры, операторы..."
Самое удивительное, что некоторые в эту ересь поверили...

Исполнитель: Роман Трахтенберг
Название: Вы хотите стать звездой
Стиль: Сатира
Продолжительность: > 4 часов
Quality: mp3 / 192 kbps
Размер: 502 МБ

Роман Трахтенберг - Гастролёр (2007)
http://s42.radikal.ru/i095/0807/5e/ff54cba0448e.jpg
Неожиданное путешествие автора в экзотическую страну, которое затянулось. Спасибо "другу" - "контрацептиву"!!! Супер юмор. Читаешь - отдыхаешь!
"Уже уезжая, я сел сочинять записку. Мне хотелось сказать Витьку, что он несколько, знаете ли, гондон, и потому я тоже решил подшутить над ним, как и он надо мной. И вот пусть теперь поживет среди чужих, поучится доить козу, добывать огонь трением и искать себе пропитание в пустыне разными способами, которые обязательно ему подскажет мать-природа, так как местные, если и могут подсказать, то лишь на незнакомом ему языке.
Кажется, тогда мне хотелось, чтобы записка была доброй, но стакан теплого, сгустившегося на жаре вискаря выстрелил в голову не только ему. Моя рука независимо от моего хотения стала выводить на бумаге странные письмена: «Вителло! Держись! — написал я и заржал, глядя на чуть теплое тело "курортничка". Как ему держаться-то? — Держись!.. Вителло!»...

Исполнитель: Роман Трахтенберг
Название: Гастролёр
Стиль: Сатира
Продолжительность: > 5 часов
Quality: mp3 / 192 kbps
Размер: 456 МБ

Роман Трахтенберг - Путешествие Нильса с дикими ... (2007)
http://s48.radikal.ru/i122/0807/74/c27580329226.jpg
Пересказ с дополнениями сказки "Путешествие Нильса с дикими гусями".

Исполнитель: Роман Трахтенберг
Название: Путешествие Нильса с дикими ...
Стиль: Сатира
Продолжительность: ~ 45 мин
Quality: mp3 / 128 kbps
Размер: 47.9 МБ

Роман Трахтенберг - Путь самца (2007)
http://s50.radikal.ru/i129/0807/26/6c4ebbb60a9f.jpg
Я начал работать над этой книгой потому, что внезапно впервые в жизни остался совсем один. Жены не было. Потому, что я от нее ушел к любовнице. Но и любовницы не стало. Потому, что ее я выгнал. Каких-то других постоянных партнерш на горизонте также не наблюдалось.

Исполнитель: Роман Трахтенберг
Название: Путешествие Нильса с дикими ...
Стиль: Сатира
Продолжительность: > 5 часов
Quality: mp3 / 32 kbps
Размер: 75.1 МБ

СКАЧАТЬ

2

С кем поделиться "Божественной комедией"? 8-)


Вы здесь » Только для нас... » Литература » Аудиокниги


Создать форум. Создать магазин