Только для нас...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Только для нас... » Объявления » Ищу авторов/журналистов.


Ищу авторов/журналистов.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, решили организовать "не попсовую" молодёжную газеты. Про неформальные объеденения молодёжи :)
Ищем авторов (журналистов) и прочих креативных людей которые хотят принять участие в проекте.
P.S. проект некоммерческих, желающих заработать просьба не обращаться.

2

я могу.
а "мы" - это кто?
товарищ, вы б хотя бы в теме про новичков отписались

3

Судя по первому посту я в такую газету не пошел бы. Хоть бы вёрдом для начала свой пост проверил (на ошибки, если кто не понял), не стыдно бы было читать.

4

Ну не все ж такие...

5

Prayer
Смотрите-ка, литературный критик :playful:

dimson
Желательно бы побольше информации
Зы: могу поучаствовать

6

Sђadow
не только))))

кажется, чел поспамил и пропал. Пусть еще объява немного повисит, потом посмотрим.

У меня есть небольшой опыт в таких делах, хотелось бы конечно попробовать

7

Prayer написал(а):

Судя по первому посту я в такую газету не пошел бы. Хоть бы вёрдом для начала свой пост проверил (на ошибки, если кто не понял), не стыдно бы было читать.

Да ты прав, с русским письменным у меня дейстивтельно иногда бывают проблемы, но в газете у нас есть корректор, который всё это исправляет.

Sђadow написал(а):

Желательно бы побольше информацииЗы: могу поучаствовать

Был сильно занят, работать приходится почти круглосуточно. Скорее всего сегодня сдаём первый номер в печать.
В поддержку газеты создан сайт wwwnefformat.ru

Akasha написал(а):

ажется, чел поспамил и пропал. Пусть еще объява немного повисит, потом посмотрим.

А вобще больше информации по почте nefformat |@| nefformat.ru или в аську 184339

Akasha написал(а):

кажется, чел поспамил и пропал. Пусть еще объява немного повисит, потом посмотрим.

А что проспамил то? В первом посте не рекламы, не ссылок :)


Вы здесь » Только для нас... » Объявления » Ищу авторов/журналистов.


Создать форум. Создать магазин