Только для нас...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Только для нас... » Новости мира Музыки » Уайнхаус избила фанатку


Уайнхаус избила фанатку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

УАЙНХАУС ИЗБИЛА ФАНАТКУ

Известная своими выходками Эми Уайнхаус была арестована за избиение фанатки.

Инцидент произошел в Лондоне во время концерта Эми. Девушка хотела сфотографироваться с певицей и спросила на то ее разрешения, но Уайнхаус на удивление поклонницы ударила ее по лицу, а затем убежала с места происшествия. Пострадавшая вызвала полицию. Что именно побудило Эми ударить свою фанатку, до сих пор неизвестно. Не исключено, что наркотики, с которыми у Эми до сих пор проблемы, несмотря на ее неоднократные заверения, что она прекратила их принимать. К тому же музыкальная карьера Эми сейчас переживает кризис. Несмотря на успех первой пластинки, она никак не может записать свой второй альбом, что явно не добавляет ей душевного равновесия.

Источник

2

Cкандальная суперзвезда Эми Уайнхауз была заснята на балконе одного из отелей на Карибах абсолютно голой.

Певица, приехавшая из дождливой Англии на курорт, так радовалась солнышку, что не заметила столпившихся у ее балкона зевак. На глазах у хохочущей публики Эми весело танцевала и выкрикивала только ей понятные фразы.

- Эми была под кайфом, наверное, - предполагают постояльцы гостиницы. - Ей было хорошо. Да и всем нам тоже скучать не пришлось. Посмеялись от души!

ВИДЕО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ!!!

Я обхохоталась  :D  :D :D

3

Эми Вайнхаус решила отдохнуть от своей бурной лондонской жизни.
Она проводит каникулы на карибском острове Санта-Люсия. Папарацци смогли убедиться, что заявления Эми о том, что она ест "тонны здоровой пищи" соответствуют действительности. Здоровая пища значительно увеличило брюшко певицы, которое доминирует над, в целом, костлявой фигурой. Эми, конечно, относится к тому типу женщин, которым не стоит раздеваться на людях, даже если им всего 25. Однако ее репутацию уже ничем не испортить.

4

фигасе, только заметил-

Akasha написал(а):

К тому же музыкальная карьера Эми сейчас переживает кризис. Несмотря на успех первой пластинки, она никак не может записать свой второй альбом, что явно не добавляет ей душевного равновесия

вот что такое журналистская некомпетентность. Свой первый альбом "Frank" Эми записала еще в 2003 году, и именно после него на нее обратили внимание, а "Back to Black" 2006 го, который стал суперуспешным, соответсвенно был вторым. Охренеть, вот прямо рвотные рефлексы, когда читаешь какую-нибудь лажу в этом духе.

5

Хых)) я еще и там откоментился, откуда Акаша взяла ту новость. Прямо за живое задело :angry:

6

Kserk написал(а):

Прямо за живое задело :angry:

мы борцы за добро и справедливость! :cool:  :crazyfun:


Вы здесь » Только для нас... » Новости мира Музыки » Уайнхаус избила фанатку


Создать форум. Создать магазин