Charles R. Cross, автор знаменитой биографии Kurt Cobain "Heavier Than Heaven", написал новую книгу "Cobain Unseen". В ней читателей ждут прежде не публиковавшиеся фотографии и личные вещи из имения Kurt Cobain. Полное описание книги гласит:
""Cobain Unseen" - это бесподобная возможность заглянуть в выдающийся разум одной из самых почитаемых рок-легенд Америки. Книга сочетает в себе прежде не демонстрировавшиеся артефакты и фотографии из архивов, таким образом создавая пленительный потрет творчества, безумия и гениальности Kurt Cobain".
"Личные вещи и фотографии погрузят читателей в жизнь Cobain так глубоко, как они еще никогда не опускались; исписанный Kurt лист с названиями NIRVANA, факсимиле прежде не демонстрировавшихся страниц журналов, конверты его покрытых граффити гитар определенно делают эту книгу отличным подарком на память. Также к книге прилагается CD с наговоренным Cobain материалом, часть из которого еще никогда не издавалась. Вместе с прежде не публиковавшимися фото и памятными вещами эта книга является неотразимым биографическим повествованием от писателя Charles R. Cross, автора-бестселлера по мнению New York Times".
В США новая книга о лидере NIRVANA будет издана 27 октября.