Только для нас...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Только для нас... » Музыка » So What?


So What?

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

эээ...понятия не имею чего здесь писать или говорить...) ну да лан, че-нить накалякаю)
http://cs301.vkontakte.ru/u290537/55197157/x_c0057d82.jpg
группа под названием So What? (и че?), образовалась в мае 2008 года...стиль в шутку прозвали rapcore r'n'b)на самом деле rapcore/alternative...в составе группы 7 участников:
Алексей ReX - басс-гитара
Саня Xander - гитара
Юра eGo-eAsT - вокал
Макс Nothing - ударные
Андрей Нигга - вокал
Вася Batista - вокал/клавишные
Ван VAn9O - гитара
Вообщем, да, это группа, в которой я играю, вот решил (с разрешения администрации, конечно) чуть чуть попиарится)))
Недавно у нас был первый концерт в премьере вместе с группой sweden family, который даже прошел удачно) Так как мы группа начинающая, то близится второй концерт нашей группы там же в премьере, только теперь сольно...будет где-то песен 15...проходить это действо будет 19 декабря в 22 00, вход 150р...кажецца) если кто захочет, то я буду оч и оч и оч и очень рад))



да и на последок...буквально вчера мы записали наш первый трек) выкладываю на обозрение вам...критикуйте, но, конеш, надеюсь вам понравится)
So What? - QR
http://ifolder.ru/9483908

Отредактировано VAn9O (2008-12-11 20:27:36)

2

Группа зачетная:) Мне оч понравились:) Ребят довольно давно знаю, все молодцы, старательные, перспективные, талантливые и прикольные! Если кому-то надо - у меня есть и фото, и видео с концерта!

желаю удачно выступить, по возможности постараюсь приехать!:) :cool:

3

Блин, запись послушала!!!! АААААААА, я в восторгах!!!!!!!! КАЧАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:  :music:  :cool:

4

спасибо, солнц, мы старались)) что не понравилось говори)

5

VAn9O написал(а):

спасибо, солнц, мы старались)) что не понравилось говори)

Я уже Рексу все в личку написала:) Все супер:)

Чмок вас всех в щечки:) Приеду на концерт - точно расцелую:):)

ГЫГ:) Вот станете известными - буду продавать фотки, где ты спишь на моем плече  :D  :D  :D

6

эээ...я не сплю, я притворяюсь) на концерт собирается много народу, надеюсь они всепридут...просто оч боюсь, что никто не придет(

7

оболдеть. Клевая песня, клевая музыка..))))

8

-=Сабинка=- написал(а):

оболдеть. Клевая песня, клевая музыка..))))

поедешь со мной на концерт?

9

Понравилось.

10

Akasha написал(а):

поедешь со мной на концерт?

оу...  нет. не могу.

11

послушал. шлак и попса. группе ещё нужно очень долго и много работать, чтобы и тыщтыщтыщ и бацбухдыщ-биты были и чтоб вокалисты орали. а то попса какая-то...Владивосток только позорят такой музыкой...

12

Rex
хм... что за самобичевание?:):)

Ребят, приятно познакомиться - басист SO WHAT? собственной персоной:):)

Привет:)

13

привет=)
да эт я так...ну, покритиковать что ли...=)

14

-=Сабинка=-, G0BL1N, ребят пасип за отзывы...нереально приятно, когда что-то говорят отвоей музыке...ди ишшо и хорошее...)
Rex, ты просто не просек фишки р'н'б rapcore=)

15

Хмм просто реально таким колективом (много человек) сделать качественную музыку довольно сложно, акцент русский почти не заметен,  есть пара недочетов но не думаю что это "позорит" Владивосток...если есть другие песни прошу выложить, ибо не порядок )

16

VAn9O написал(а):

нереально приятно, когда что-то говорят отвоей музыке...ди ишшо и хорошее...)

это я к вам приеду 19-го и буду за весь Артем отдуваться:)

17

мне что сразу по ушам - это то, что играют барабаны в припеве, такой чисто пионерский рифф начинающего барабанщика. и еще когда в куплете и в интро (хотя, как я понимаю, это почти один и тот же кусок) гитара делает то, что один мой знакомый не очень оригинально назвал "скрипочкой"-т.е. когда гитарист берет ноту на нулевой громкости, и потом начинает постепенно громкость увеличивать - вот по мне, так это вообще не к месту, я бы те же ноты просто подолбил как-нибудь по-интересному..... Интересно еще, куда смотрел человек который это все записал- кроме барабана и голса ничего остального практичезки не слышно , я думал у меня с акустикой косяк, потом на других колонках послушал, все так же.

ЗЫ кому-то может показаться, что я считаю, что больше всех понимаю в музыке и строю тут из себя аще капец кого - нифига подобного, это просто мое имхо, то что мне показалось не так, никого ни во что тыкать носом  даже не пытаюсь

Отредактировано Kserk (2008-12-15 02:07:15)

18

Kserk написал(а):

ЗЫ кому-то может показаться, что я считаю, что больше всех понимаю в музыке и строю тут из себя аще капец кого - нифига подобного, это просто мое имхо, то что мне показалось не так, никого ни во что тыкать носом  даже не пытаюсь

, наоборот, очень конструктивно раздолбал, спасибо=)
что-то мне кажется, что будем у того, кто нам это всё сводил, убирать и подгонять.

19

Kserk написал(а):

и еще когда в куплете и в интро (хотя, как я понимаю, это почти один и тот же кусок) гитара делает то, что один мой знакомый не очень оригинально назвал "скрипочкой"-т.е. когда гитарист берет ноту на нулевой громкости, и потом начинает постепенно громкость увеличивать - вот по мне, так это вообще не к месту, я бы те же ноты просто подолбил как-нибудь по-интересному.....

ну здесь скажу вот что...нам нравицца так)
а по остальному - спасибо за отзыв...все учтем, подтянем гитарки и наверн перепишем барабаны...

20

мне очень понравилось...только есть один вопрос вы собирраетесь на русский будете переходить?:) мне кажется что лучше всетаки на русский перейти а то акцент заметен очень...по крайней мере мне:) а так все клево ну и все кроме этого до меня сказали:) вообщем молодцы...и еще а где эта Премьера находится?

21

PSyHKNot, спасибо за отзыв, очень приятно=) касательно русского, есть только одна песня на русском=) а переходить на наш великий и могучий мы наверно не будем, просто по-другому песни звучать будут, мы лучше акцент попробуем подятнуть, так, имхо, интерсней звучит.
а премьера находится в здании Театра Молодёжи. занешь где это?

22

Психкнотище, эт прям в центре. Давай встретимся и вместе пойдем.

23

Akasha написал(а):

Психкнотище, эт прям в центре. Давай встретимся и вместе пойдем.

Яна, я бы с радостью сходил даже денег специально накопил, но есть одно но я сегодня работаю до двух ночи:( так что уж извиняйте...но на следующий концерт буду как штык:)

24

PSyHKNot
Во блин... А подмениться?

25

Я смотрю, парни переживают... Вано, Рекс, все будет отлично! Ну по крайней мере вы не облажаетесь - это точно! А остальное - фигня.

Товарищи форумчане, давайте дружно поддержим ребят!

So what! So what! So what! So what!  :cool:  :cool:  :cool:

:flag:

26

Все было круто! Жаль, никого с Артема или с форума не видела на концерте, но все равно встретила оч много старых знакомых и друзей.
Парни жгли! Те, кто не пошел на концерт, много пропустили. Окончательно записалась в фанатки.

:cool:  :cool:  :cool:

27

ну..что я скажу...хмм...мы гавно...эээ...мы гавно...эээ..а, и ещё...мы гавно...что-то я забыл сказать...а! мы гавно...ну и на бис. мы гавно.

28

Rex
:no:
шо такэ?

29

А мну незвал никто

30

G0BL1N
а я всем форумчанам предлагала. В следующий раз буду знать, что тебе персональное приглашение требуется:):)


Вы здесь » Только для нас... » Музыка » So What?


Создать форум. Создать магазин