Только для нас...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Только для нас... » Музыка » So What?


So What?

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

прошу прощения за то что было...

62

чувак, всё было норм. спасибо всем, кто пришёл!=)

63

VAn9O написал(а):

прошу прощения за то что было...

за что прощения то? все было круто! ребята вы молодцы продолжайте в том же духе :)

64

PSyHKNot написал(а):

за что прощения то? все было круто! ребята вы молодцы продолжайте в том же духе :)

+100:))

Ребят, молодцы!
Лажа конечно была, но с кем ее не бывает! Никто ничего не заметил и не понял даже. Зато вы выложились на полную... Вон с Юрки ручьем текло:))

Умнички:)) Так держать:))

65

QR в живую звучит оч хорошо, я даже подпевал:) можете текст дать, а то я не все разобрал:)

66

да опять извините, это я с горяча ночью того дня накалякал, думал мы писец лажанули...а оказалось все не настолько плохо)кто-то даж похвалил...)Akasha,PSyHKNot спасибо, что пришли, был рад видеть + познакомицца...было оч приятно видеть вас подпевающими) а я вас видел) я вообще выпал, когда ишшо справа от меня какой-то левый чел подпевал))) говорят и со сцены прыгали, ток я не видел, глаза на гитаре были, особо колбасицца не получилось, лично у меня, но мы выложились по полной, никто из вокалистов после нормально не говорил, все хрипели...))а и яну тож респект=)...бум работать ишшо больше...хотя думаю фишка с терянием палочек 3 раза подряд останецца, правда рекс?=)) попытаемся радовать в будущем, если прорвемся ишшо куда) вроде получицца может)...

ждите Freedom Fighter скоро :rolleyes:

67

VAn9O, да с палочками конеш угарно получилось  :rofl: а я вообще даже и не ожидал что буду подпевать ибо толком не разобрал слов в QR но когда начали петь гдето с минуту стоял слушал просто, а потом чето вдруг начал не с того ни с сего вспоминать что вы поете :) ну дайте всетаки текст оч интересно про что же там у вас на самом деле поется:))

68

PSyHKNot
а я его наизусть знаю:))

Не, Вань, все круто было. А ты мне не верил.

Ждем тексты и записи.

69

Akasha написал(а):

а я его наизусть знаю:))

ну скажи хоть ты мне :) пожалуйста

70

скинул в лс)

71

спасибо :jumping: правильно разобрал только припев :insane: пора подтягивать свой английский

72

VAn9O
Сюды кидай! Пусть народ просвящается!

73

мы с пацанами договорились не особо афишировать текста, надо буит кому-нить, попросят)

74

хэхэй=)) всем спасибо, что пришли!=) было круто. неожиданно было, что народ даже QR подпевал=)
да, Вано, фишка с палками останется=))
на данный момент заняты записью песни. если всё сложится хорошо, то в феврале она будет=)

75

Rex написал(а):

да, Вано, фишка с палками останется=))

вы только сильно этой фишкой не увлекайтесь:)

Rex написал(а):

на данный момент заняты записью песни. если всё сложится хорошо, то в феврале она будет=)

ну все ловим вас на слове :))

76

Rex написал(а):

неожиданно было, что народ даже QR подпевал=)

ну дык еще бы:)

VAn9O написал(а):

мы с пацанами договорились не особо афишировать текста, надо буит кому-нить, попросят)

почему? глупость какая-то  :sceptic:

77

Akasha написал(а):

почему? глупость какая-то  :sceptic:

ну дай парням позвездить :D

78

Akasha написал(а):

почему? глупость какая-то

ни разу не глупость, по интернету бродит много кого...вам всем дать текст, песню - да без проблем, но все равно помнишь тот случай с чуваком и песней про макса кавалеру=)))

79

VAn9O
ггыы)))

80

VAn9O написал(а):

но все равно помнишь тот случай с чуваком и песней про макса кавалеру=)))

а что за случай? :)

81

PSyHKNot написал(а):

а что за случай? :)

я познакомилась в инете с парнем, он мне все уши прожужжал, какая у него классная группа, и скинул запись. А было это года 3 назад. В общем, песенка мне понравилась, я его похвалила, а через пару дней услышала ее на компе у знакомого. Оказалось, что это 7000$, песня "Джунгли зовут". И когда я ему об этом сказала, он начал мне плакаться, что ему очень стыдно, что группа на самом деле есть, но она очень плохая, и записей у них нет. Вот так:))

82

опачки! только что узнал, что вы будете 8 марта в Палладе девушек поздравлять с праздником:)) молодцы! еще один примечательный фест:)

83

ну так что кто идет 8 марта в Палладу? у меня если что даже 5 флаеров есть:) ну и вопрос к So What? какими по счету вы будете выступать?:)

Отредактировано PSyHKNot (2009-03-01 00:00:50)

84

эхэхэй!!=))
8-е не за горами)
там жеребьёвка будет, так что неизвестно какими будем. ну, надеюсь, что до 12-ти ночи выступим=)
и ещё одна новость (думаю, что хорошая). закончена запись нашей второй песни! те, кому интересно, могут уже сейчас послушать её на нашей странице Вконтакте (http://vkontakte.ru/club6518588). позже здесь будет добавлена ссылка для скачивания.
peace out=)

85

Rex, новость просто отличная:) а я уже качаю :crazy:

86

PSyHKNot написал(а):

ну так что кто идет 8 марта в Палладу?

я хочу :)
если 9 числа не буду учиться, то пойду =)

87

ну собсна сама песня)) инджой, мы старались) ждем всех 8-го))

http://ifolder.ru/10799365

88

песня супер! молодцы ребята! так держать оч жду 8 марта х)

89

спасибо=))
думаю, восьмое число вам понравится=))

90

Rex написал(а):

думаю, восьмое число вам понравится=))

уверен! оно мне понравится:))


Вы здесь » Только для нас... » Музыка » So What?


Создать форум. Создать магазин