Только для нас...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Только для нас... » Секс » Утренний секс: «за» или «против»?


Утренний секс: «за» или «против»?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Почему-то принято считать, что для занятий любовью созданы исключительно ночи. Давайте разберёмся – справедливо ли это мнение. Для этого попробуем найти в утреннем сексе плюсы и минусы.

Плюсы:
    * утренний секс является прекрасным средством пробуждения даже после непродолжительного сна;
    * он заряжает позитивом на весь день;
    * расслабленный после сна организм сильнее реагирует на утренние ласки, благодаря чему оргазм становится ярче и продолжительнее;
    * активное пробуждение с утра придает лицу румянец, а глазам – блеск;
    * секс с утра тонизирует лучше кофе и других энергетиков;
    * после утреннего секса мужчина весь день пребывает в отличном расположении духа, что положительно сказывается на семейных отношениях в целом.

Минусы:

    * придётся мириться с нечищеными зубами;
    * возможно, что не удастся позавтракать.

Чего оказалось больше?

2

согласен почти со всем особенно с тем что заряжает позитивом на целый день:) ну и не согласен с тем что тонизирует лучше кофе, да конеш во время секса очень даже тонизирует, но вот после лично у меня целый день такое состояние вялое, но зато позитив на душе такой:) так что я всеми конечностями за утренний секс х)

3

Akasha написал(а):

* после утреннего секса мужчина весь день пребывает в отличном расположении духа, что положительно сказывается на семейных отношениях в целом.

вот вот
я всегда был согласен с тем, что жена должна (но не обязана) отправлять мужа утром на работу, с полным желудком и пустыми яйцами

4

Rasta написал(а):

с полным желудком и пустыми яйцами

ну ни хрена себе запросы...
А муж жене ничего подобного не должен?

5

Akasha написал(а):

А муж жене ничего подобного не должен?

должен...шубу, квартиру, личный автомобиль и постоянный шопинг по субботам, а иначе "у меня голова болит", а как по мне если люди любят друг-друга, то для него и для нее секс утром будет как некоторый ритуал приятного начала дня.

6

Akasha написал(а):

А муж жене ничего подобного не должен?

вечером придет, вдвойне отдаст ;)

PSyHKNot написал(а):

ритуал приятного начала дня.

во во

7

Примитивно
Самое обидное, что вы (мужчины в большинстве своем) воспринимаете женщину как кухарку, уборщицу и гхм сами понимаете что. А то, что женщина точно так же работает, и помимо этого должна вас обхаживать, вы во внимание не принимаете.

8

Хмм незнаю незнаю, сейчас болшинство знакомых девушек даже готовить неумеют, не говоря о стирке и других вещах :)

9

Akasha написал(а):

Самое обидное, что вы (мужчины в большинстве своем) воспринимаете женщину...

а самое обидно что именно таких мужчин девушки(в большинстве своем) и ищут, как правильно сказал Пушкин "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"

10

Akasha написал(а):

Примитивно

простите, а что примитивного?

PSyHKNot написал(а):

а самое обидно что именно таких мужчин девушки(в большинстве своем) и ищут

я бы сказал находят, живут с этими упырями, и жалуются потом ((

я конечно же не идеал, но могу и хочу готовить жене ужин, делать ей массаж ступней после рабочего дня да и вообще.. много чего
полы и посуду мою с удовольствием (кроме кастрюль, их конечно тоже мою, но уже без удовольствия)
стирка... а что стирка, я в душ иду, трусы и носки стираю себе сам, все остальное стирает машинка, и то белье потом как правило вешает и снимает мужчина, потому что милая говорит )) дорогой, я "постира", зайчик повесь пожалуйста :*

единственное да.. утром, хочу чтоб жена так сказать обслужила (зря наверное сказал это слово, женская половина форума может обидется) но тем не менее не отказываюсь от него, пусть грубо и по потребительски, просто считаю что все мужики, по сути большие дети =) так что уж извольте милые мои дамы )) накормите, соберите и отправьте меня утром на работу

и кстати, про полный желудок и пустые ...
если девушка умная, она так и поступит, и будет 100, даже 200% уверенна, что ее благоверный никуда налево не зайдет и с работы домой будет просто лететь!

исключения друзья :)) пивко, водка, рыбалка, футбол, драка =) (не чаще 1 раза в неделю ;) )

11

Rasta
+1 полностью согласен с тобой:) просто видя романтика который ради девушки хоть в дождь, хоть в снег на что угодно, они видят в нем человека который не способен за них постоять и на которого нельзя положиться и находят себе того который будет относиться как к кухарке, домработнице итд. и я даже хз почему именно таких девушки готовы безропотно терпеть и прощать им что угодно, а вот таких романтиков только и делают что пинают...именно так романтика и умирает...

Отредактировано PSyHKNot (2009-03-03 22:24:54)

12

PSyHKNot написал(а):

ради девушки хоть в дождь, хоть в снег на что угодно, они видят в нем человека который не способен за них постоять

знаешь, одно другому не мешает. проверено на собственном опыте.

Rasta
+1
совсем другое дело

13

ЗЫ.
Ррррр, гав-гав, я противная злыдня. Я знаю.

14

Akasha написал(а):

знаешь, одно другому не мешает. проверено на собственном опыте.

эээ не понял...что одно другому не мешает?

15

PSyHKNot написал(а):

эээ не понял...что одно другому не мешает?

Вполне вероятно, что этот человек как раз и не сможет постоять за себя и за девушку.
Вполне вероятно, что сможет.
Это не от доли романтики в его душе зависит, а от самого человека.

Парень должен уметь постоять за себя и за девушку, и только тогда он сможет носить гордое звание "Мужчина".
А романтика тут совсем ни при чем. Может, Кличко и Валуев тоже романтики.

И вообще. Зафлудили всю тему. Нужно перебираться в другое место.
А тут у нас утренний секс:))

16

Akasha написал(а):

И вообще. Зафлудили всю тему.

и правда :) я за утренний секс, а про все остальное лучше промолчу, мне так будет проще :)

17

А мне с утра хочется понежиться в постели и приготовить любимому завтрак. Если считать секс через 2-3 часа после пробуждения утренним, тогда я за!:))


Вы здесь » Только для нас... » Секс » Утренний секс: «за» или «против»?


Создать форум. Создать магазин