Только для нас...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Только для нас... » Отношения » Зачем нужен брак?


Зачем нужен брак?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Зачем Нужен Брак?
хотите большой и чистой любви

20% - 1
хотите регулярного замечательного секса

0% - 0
хотите завести детей

0% - 0
хотите решить материальные проблемы

0% - 0
хотите повысить свой социальный статус

0% - 0
освободиться от родителей/родственников

0% - 0
боитесь одиночества

20% - 1
так положено

0% - 0
вовсе не хотите

0% - 0
другое

60% - 3
Голосов: 5

1

к сожалению не знаю, как сделать, чтобы можно было выбирать несколько вариантов, поэтому можете отметить один и дописать тут. Ответ аргументировать желательно. )

2

Выбрала другое.
Попробую объяснить, хотя чесслово, пока путаюсь в мыслях.
Для меня брак - не средство достижения чего-то. Это в первую очередь узаконивание нормальных человеческих отношений. Если я чувствую, что мне хорошо с этим человеком и морально и физически, если чувствую, что нужна ему, что могу дать ему больше и вообще сделать счастливым, если он чувствует то же самое, то я буду счастлива стать его женой. Брак - обязательства друг перед другом, которые должны стать счастьем, а не ношей или бременем. Брак - новый уровень отношений, стоящий выше других, на вершине.

3

считаю что брак это некая ступень развития человечества...ХЗ как объяснить:) человек может и не жениться может прожить один усыновить себе ребенка с дет. дома и быть счастливым, как по мне я вполне рассматриваю такой вариант, но в том случае если не встретится мне ОНА такая которую я полюблю и от которой захочу детей...примерно так

Отредактировано Bio-Psyhit (2009-03-10 22:39:40)

4

Хм...
А еще брак - некий вид "партнерства"
Люди могут и не быть влюбленными друг в друга, но им обоим хорошо рядом, они чувствуют, что нуждаются друг в друге (не в меркантильном смысле, конечно)

5

а я вот отметила,что боюсь одиночества..... хотя брак от этого никак не спасает... все же, для меня больше - так положено.
а вообще я с Яной согласна,с ее первым постом.

6

действительно зачем?
только чтобы твоего ребенка порегали с твоей фамилией?


Вы здесь » Только для нас... » Отношения » Зачем нужен брак?


Создать форум. Создать магазин