Только для нас...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Только для нас... » Секс » Поцелуи


Поцелуи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут в голову мысля ударила.... а где и как мы целуемся?? и какие вообще бывают "экстримальные поцелуи" ?
Я просто незнаю ))) ктонибудь пробовал например целоваться под водой? или в космосе?))))))) каковы ощущения ?
Ну мне допустим неудобно налудях целоваться )) толи стесняюсь толи во мне играет чувство приличияили незнаю...

2

я например целовался лежа на надувном матрасе, который был на воде к тому же были такие не маленькие волны, а глубина была метра три точно...экстремально блин, тем более что я воды боюсь оч(точнее глубины), всем советую попробовать, особенно на одноместном :cool:

3

Блин интересно сколько стоит такой...водный штука ))) наверно дорого и если проткнеш воды будет ууу )))) хотя наверно там матерьял такой что фиг прогрызеш....

4

ну там такой еще советский матрас, кстати такой продается в любом магазине посвященный отдыху и туризму, его хрен проткнешь и стоит приемлемо:) главное чтобы не китайский...это и правда уг

5

Ну у меня такого уж экстрима не было =))) всё как-то почти цивильненько  :) разве что в кладовке чуть ли не 1х1 метр с кучей ножей, ножовок и других колюще-режущих предметов оО  :D

6

Да просто всю жизнь мечтаю о нормальной мягкой кроватке...ибо сплю постоянно то на кресле раскладном то на двухспальной кровати но она жеская...хотел всегда двух спальную но мягкую))))) или водяную ))) незнаю может наконец куплю и буду спать как царь )

7

taburetka написал(а):

разве что в кладовке чуть ли не 1х1 метр с кучей ножей, ножовок и других колюще-режущих предметов оО  :D

шо ж вы туда полезли то?О_о

8

Видимо он или она маньяк...полез за орудием для пыток...и застукал там маньячку или его застукали )) вобщем... маньяки в падсобке !)

9

G0BL1N, как ты узнал  :O   :rofl:

10

*а в то время в другой подсобке G0BL1N застукал маньячку в подсобке*

11

Ну под водой:))
На парах:))
На вершине Пидана:))

12

для меня было экстремально, когда ее парень выходил покурить на балкон

13

Rasta, хе-хе-хе и правда экстрим  :cool:


Вы здесь » Только для нас... » Секс » Поцелуи


Создать форум. Создать магазин