Только для нас...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Только для нас... » Болталка » Смерть от SMS


Смерть от SMS

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В трех египетских провинциях в последнее время царит нешуточная паника: на мобильные телефоны простых людей в массовом порядке рассылаются смертельные SMS.

Абоненты сотовой связи сразу трех египетских провинций — Эль-Минья, Кена и Каир — сообщили в полицию об SMS-ках якобы вызывающих сначала сильную головную боль, затем кровоизлияние в мозг, а потом смерть человека. Какой именно текст содержится в сообщении — неизвестно.

Сообщается, что в Египте и даже в Саудовской Аравии уже госпитализированы несколько человек с подобными симптомами. Египетские же власти и министерство здравоохранения уверяют, что в стране не зафиксирован ни один подобный случай.

Полиция, тем не менее, уже приступила к расследованию.

факты: РИА Новости

спистил с Hi-tech@mail.ru

2

блин если это правда, то фигасе интересно от чего может быть, может быть к сообщению прикреплен какой-нибудь файл там с ультразвуком или чем-то еще

3

Да, хотелось бы знать.
Хотя очень сильно сомневаюсь, что здесь нет утки... Просто никак не могу понять, что можно сделать с смс-кой, чтоб она вызвала такую реакцию.

4

файл по сути можно прикрепить только к ММС. смс-ки вроде поддерживают только несколько стандартных миди-звуков.
вопще звучит как-то неправдободобно с технической точки зрения.
ну это ж Египет...Имхотепа какой-нить дурак пробудил вот и пошла жара  :D

5

Хотела б я такую смс парочке людей отправить... Да, я злыдня:))

6

что бы от текста было кровоизлияние в мозг? бред полный!


Вы здесь » Только для нас... » Болталка » Смерть от SMS


Создать форум. Создать магазин