Только для нас...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Только для нас... » Отношения » Первый шаг


Первый шаг

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

гг вот назвала то тему..xD
короче, вопрос в том, и он скорее к мужскому населению наверное, как вы относитесь к тому, если девушка будет делать первые шаги так сказать.. сама)

2

исключительно положительно!
(за исключением случаев когда к этой девушке прям откровенная антипатия)

Отредактировано taburetka (2009-11-01 22:41:38)

3

Против. Это не тот устой который надо менять. Хватает окраски волос, макияжа, средств по уходу за кожей/прочей шляпы, женственности в образе и т.п. Это все куда не шло, а некоторое вполне нормально и я не говорю, что что-то из вышеперечисленного ко мне не относится. Просто именно этот пункт надо оставить как есть, можно с небольшими оговорками. Например: парень стесняется и не может подойди к девушке, но девушка видит, что она ему нравится и тоже ему симпатизирует, но в отличие от парня имеет смелость - вот это тот случай когда девушка может подойти. А когда приязнь односторонняя - может получится только хуже. Девушки тяжело переживают слово "нет", парни тоже, но в конце концов - на то мы и парни чтобы терпеть и оберегать слабый пол (я образно, не в коем случае не считаю девушек слабыми физически/морально/ментально/т.д.).

4

плин да если люди друг другу нравятся... какая разница я не понимаю)) понапридумывали каких-то стереотипов...
первые шаги делает тот, кто этого хочет. и неважно какого этот человек пола. а терпеть неудачи и переживать слово "нет" должен уметь каждый. в любом случае жизнь научит.

5

Стереотипы и моральные устои это какбе не эквивалентные вещи. Перечитай внимательно мой пост, я так сказал про небольшие оговорки. Сейчас не парни - бабы, именно бабы, а не даже девушки. Раньше девушки хотели чтобы им внимание уделяли, бегали за ними, а сейчас постоянно слышу о том, что девушки за парнями бегают. Не важно сколько тон косметики я вывалю на рожу, я первый подойду к девушке, либо не подойду вообще если стесняюсь и пусть это будет фэйлом.

6

Prayer написал(а):

Не важно сколько тон косметики я вывалю на рожу, я первый подойду к девушке, либо не подойду вообще если стесняюсь и пусть это будет фэйлом.

и если ты стесняешься, но девушка к тебе сама подойдет - ты откажешь ей, потому что ты не подошел первым и уже твёрдо решил что это фейл?  :no:

7

taburetka написал(а):

и если ты стесняешься, но девушка к тебе сама подойдет - ты откажешь ей, потому что ты не подошел первым

Это уже ты додумал, если бы я решил что данный вариант является провалом, то я бы его написал. И если я для себя что-то решил, то значит решил это твердо, собственные решения подвергать собственным же сомнениям - вот это фэйл, смысл тогда что-то решать.

8

Везде должна быть золотая середина. Даже если я твёрдо уверен в провальности чего-либо (будь то отношения с девушкой или любая другая жизненная ситуация) - я иногда могу изменить своё решение в силу внезапно навалившихся обстоятельств. Пользуюсь случаем, иными словами.

9

taburetka написал(а):

Везде должна быть золотая середина.

Предпочитаю термин "Оттенки серого". Он более ближе к правде жизни.

10

правда жизни у каждого такая, какой он хочет её видеть. это уже философский вопрос, не относящийся к сабжу =)

11

Когда форум засран до усрачи спамботами, какой к чертям "сабж"?

12

агааа....задолбалась я чистить. нафиг короче.


Вы здесь » Только для нас... » Отношения » Первый шаг


Создать форум. Создать магазин